মূল খবরে যান

বুধবার, ৪ নভেম্বর ২০২৬১৯ কার্তিক ১৪৩৩ ই-পেপার

সত্যের সাথে আগামীর পথে

শিরোনাম
আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের আশ্রয় দিচ্ছে বিএনপি, অভিযোগ নাহিদ ইসলামেরনাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীকে আইনি নোটিশ, ১৫ দিনের মধ্যে ক্ষমা চাওয়ার দাবিকোরআনের বিশুদ্ধ তিলাওয়াতের শিক্ষা ছড়িয়ে দেওয়া ঈমানি দায়িত্ব: রাষ্ট্রপতিদিনাজপুরে ৬০ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে যুবদল নেতা গ্রেপ্তারসড়কে আন্দোলনকারীদের সঙ্গে শ্রমিকদের সম্পর্ক নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীমিরপুরে পুলিশ সদস্যকে একা পেয়ে মারধরের অভিযোগ, বন্ধ মেট্রোরেলের স্টেশনশ্রমিকের ছদ্মবেশে নাশকতার অভিযোগে নিষিদ্ধ সংগঠনের ৩৩ সদস্য গ্রেপ্তারমিরপুরে শ্রমিক-পুলিশের পাল্টাপাল্টি ধাওয়া, টিয়ারগ্যাস নিক্ষেপ
রাজনীতি

রামগঞ্জ আসনে এনসিপির প্রার্থী হতে পারেন উপদেষ্টা মাহফুজ: পদত্যাগ করলে দলীয় প্রতীকে লড়াই

তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের ভাই মাহবুব আলম নিশ্চিত করেছেন, যদি মাহফুজ সরকার থেকে পদত্যাগ করেন তবে তিনি লক্ষ্মীপুর-১ আসনে এনসিপির প্রার্থী হবেন এবং তার নেওয়া উন্নয়নমূলক কাজগুলোর ধারাবাহিকতা বজায় রাখবেন।

রামগঞ্জ আসনে এনসিপির প্রার্থী হতে পারেন উপদেষ্টা মাহফুজ: পদত্যাগ করলে দলীয় প্রতীকে লড়াই

অন্তর্বর্তী সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের আগামী নির্বাচনে অংশগ্রহণ নিয়ে জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটেছে। তার বড় ভাই মাহবুব আলমের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, উপদেষ্টা মাহফুজ আলম যদি তার সরকারি পদ থেকে পদত্যাগ করেন, তবে তিনি আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলীয় প্রতীকে লড়বেন। এই নির্বাচনে তিনি লক্ষ্মীপুর-১ (রামগঞ্জ) আসন থেকে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) প্রার্থী হবেন।

শনিবার সন্ধ্যায় রামগঞ্জ উপজেলার লামচর ইউনিয়নে জাতীয় নাগরিক পার্টি আয়োজিত 'জনতার উঠান বৈঠক' শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে মাহবুব আলম এই বিষয়ে বিস্তারিত জানান। তিনি বলেন, বর্তমানে সরকারের অংশ থাকায় মাহফুজ আলমের নির্বাচনে অংশগ্রহণের ক্ষেত্রে একটি আনুষ্ঠানিক প্রক্রিয়া জড়িত। তিনি পদত্যাগ করলেই কেবল এনসিপিতে যোগ দিতে পারবেন এবং দলের পক্ষ থেকে নির্বাচন করতে পারবেন।

মাহবুব আলম আরও বলেন, রামগঞ্জের সাধারণ মানুষ অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছে মাহফুজ আলম এই গুরুত্বপূর্ণ আসন থেকে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করুক। কারণ, জনগণ মনে করে—উপদেষ্টা হিসেবে মাহফুজ আলম রামগঞ্জের যে উন্নয়নমূলক কাজগুলো হাতে নিয়েছেন, তা কেবল তার নির্বাচনে বিজয়ী হওয়ার মাধ্যমেই ধারাবাহিকতা পেতে পারে।

লামচর ইউনিয়নের পানপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত এই উঠান বৈঠকে স্থানীয় শিক্ষক, এনসিপির সংগঠকসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ বক্তব্য রাখেন। তাদের মধ্যে ছিলেন পানপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবদুল হান্নান এবং রায়পুর এল এম পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহবুবুর রহমান। সভা শেষে মাহবুব আলম এলাকায় নতুন বাংলাদেশের ইশতেহার সংবলিত লিফলেট বিতরণ করেন, যা তার ভাই মাহফুজ আলমের সম্ভাব্য নির্বাচনের বার্তা বহন করছে।

রাজনীতি
খবরটি শেয়ার করুন কপি হয়েছে

ফটোকার্ড

১২০০×১২০০ — ফেসবুকে পোস্ট করুন, খবরের লিংক দিন কমেন্টে।

ফটোকার্ড তৈরি হচ্ছে…
ডাউনলোড করুন কার্ডে লেখা থাকে “বিস্তারিত কমেন্টে” — পোস্ট করার পর প্রথম কমেন্টে খবরের লিংক দিন।
ডেভেলপ করেছে Metanoz